University Varanta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Varanta » Фанфики » Сестра моя. я смерть твоя.1 часть {Зеркало}


Сестра моя. я смерть твоя.1 часть {Зеркало}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Название: Сестра моя. я смерть твоя.1 часть {Зеркало}
Автор: Ti
Жанр: не установлен сною
Рейтинг: нету
Персонажи:
Кира Кишоу
Бара Суйшо
Содержание:
нету...
Дисклеймер: персонажи принадлежат (а я не помню)
Предупреждение: жестокость с Барой.И придуманный дух для Бары(был придуман подругой).
Статус: 2 часть собирается писаться
От автора: это мой первый фанф. С нервами в школе.

______________________

Где-то между N-полями. Кукла в фиолетовом с розовыми вставками.Левый глаз закрыт, хотя глаз присутствует. Серебристые волосы, две пряди захвачены розами с кристаллами, эти пряди очень тонкие. Эта кристальная дева наткнулась на зеркало, но в отражении была не она. Этим отражением была Кира Кишоу..Снежинка... Потерянная временем кукла. Астрал...Бара Суйшо дотронулась до зеркала, а следом и "отражение".
-Седьмая дочерь Розена хватит прятаться за зеркалом-сказала она холодно.
-Тебя это не касается... Ты... всего лишь подделка...-делая паузы сказала Снежинка.
Вдруг рука Снежинки вышла из зеркала и схватила руку Кристальной розы.Бара Суйшо перепугалась,а Кира Кишоу лишь ,дёрнув на себя, поменялась местами с Барой.Теперь Снежинка была за пределами зеркала, а кристальная принцесса - заточена в зеркале.
-Сестра моя...Мне...нужна твоя роза мистика...-с остановками говорила Кукла-иллюзия
-Я не отдам!!! Ведь я только не давно её получила! Получила жизнь!!! Второй шанс!!!-кричала она, пытаясь выбраться из зеркала.
Кристаллика летала около зеркала, но дух не могла ни чего сделать. Сноури старался отбить Кристаллику. Кира смеялась и после она сказала.
-Ладно я оставлю твою розу мистику, но...-остановилась она улыбнувшись-...ты отдашь своё тело и останешься простой душой-Она смотрела на реакцию "сестры".
Бара не хотела, но пришлось согласится.
-Хорошо... я согласна... Но пусть пройдёт два месется и ты вернёшь мне моё тело... После можешь убить меня-поставила условие кристальная принцесса.
-Ладно...- ответила ледяная принцесса.
Прошли эти два месеца очень быстро и Бара Суйшо была мертва, а её роза мистика была в руках коварной Кира Кишоу. Седьмая стала светится белым, слегка розоватым, светом и она поглотила розу мистику.
-Да сестричка...Сестра моя, я смерть твоя...-сказала она и изчезла из поля Бара Суйшо.

Душа твоя теперь моя

Отредактировано Kira Kishou (2011-01-19 22:25:07)

0

2

Я ТРЕБУЮ...продолжения)))

0

3

Samanta Mase
продолжение будет не скоро

0

4

Я дописала 1 часть.возможно возьмусь за вторую

0


Вы здесь » University Varanta » Фанфики » Сестра моя. я смерть твоя.1 часть {Зеркало}