University Varanta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Varanta » Кабинет директора » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кабинет с дорогой мебелью. Посередине комнаты письменный стол и стул директора. По бокам стулья приспешников.

0

2

====Столовая
Дверь открылась. В кабинет вошла стройная женщина лет тридцати. Проведя рукой по дубовому столу, она подошла к окну и отдернула красную бархатную занавеску. Открыв окно, женщина вытащила из портмоне блок сигарет, затем зажигалку. Закурила. Держа изящными пальчиками сигарету, женщина устремила свой взгляд на стол. Ни одной бумаги, лишь старая чернильница и все.
Скоро...Скоро этот стол наполнится бумагами...Скоро кабинет не будет тихим и унылым...Скоро университет проснется...
Еще раз закурила.
А как же дочь? Как она уживется с такими же, как она? Сможет ли? Дай бог, чтобы эти года были тихими и спокойными
Саманта опустилась в кресло рядом со столом. Утопая в подушках, она вспомнила, что не потушила сигарету.
Какая я рассеянная... - женщина взмахнула указательным пальцем правой руки, и сигарета превратилась в ледяную сосульку.

0

3

Начало игры
Девушка ходила по университету со своим багажом. Акина решила навестить директора, узнать когда начнуться занятия, и где может жить её пёс и сама студентка. Где же этот кабинет... - подумала девушка и начала рассматривать номера. О, кажется это он - сказала Акина. Она постучала в дверь и приоткрыла. В кабинете девушка увидела девушку лет тридцати. В кабинете пахло табаком, Акина любила пожевать сигареты, но не курить.
Здраствуйте, можно войти? Я новенькая, хотела узнать когда начнуться занятия и где я могу разместиться со своим псом. В то время Дрэйк послушно стоял у двери.

0

4

Здраствуйте, можно войти? Я новенькая, хотела узнать когда начнуться занятия и где я могу разместиться со своим псом.
Да да? женщина развернулась к новоприбывшей.
Здравствуй,дорогая она указала на противоположное кресло.
Присаживайся. Сейчас мы все обсудим. Директор встала. Гордо выпрямив безупречную осанку, она не спеша подошла к своему столу.
Имя фамилия?
Собака? Магическая? Это не по правилам. Но...Ладно уж. Эта девушка мне нравиться
Женщина села за стол и взяла чистый лист бумаги и посмотрела на девушку.
Надеюсь, ты надежная.Тебе от этого будет только лучше

0

5

Да да? Здравствуй,дорогая. Присаживайся. Сейчас мы все обсудим. - сказала молодая дерекриса и указала на кресло, которрое находилось напротив стола. Девушка села в кресло, Акина волновалась, так как первый раз поступает в университет. Я понимаю, что животных нельзя держать. Но Дрэйк очень чистоплотная собака и никогда не помешает при занятиях. - сказала девушка.
Тем временем директор задал вопрос - Имя, Фамилия?
Акина Таору - с волнением ответила студентка. Хоть бы приняли, хоть бы приняли, - крутилась в голове у Акины эта фраза.
А вас, простите как зовут? - неловко спросила Акина.

Отредактировано Akina (2010-09-27 19:03:31)

0

6

Акина Таору
Отличнобуркнула директриса и склонилась над бумажкой.
А вас, простите как зовут? робко подала голос девушка. Женщина подняла голову.
Меня зовут Саманта Мейс, для тебя Мисс Мейс. А на счет собаки...Я разрешаю, чтобы он проживал с тобой, НО нарочно подчеркнуто выделила она
Чтобы он не появлялся на занятиях. Если увижу его в кабинете... мисс Мейс нахмурила брови...но тут же расслабилась.
Я не хочу, чтобы на уроке зоологии его приняли за экспонат и сотворили невесть что...Не известно, какие будут ученики в этом году. На счет расписания? Я не знаю. Надо дождаться учителей. Я веду химию, но уроки все равно не начались. Подожди чуть чуть, походи...по осмотрись...Но, прошу тебя. Не заходи в старый кабинет. Там...не прибрано.Женщина взяла новую сигарету.
У меня пока все. Можешь идти. Ах да женщина хлопнула себя по лбу.
Здесь есть еще одна ученица. Я думаю, одним вам будет не страшно

0

7

====Столовая
Милли ворвалась в кабинет директора
Мисс Мэйс, я..там... девушка запыхалась от бега. Она было сильно взволнованна, волосы растрёпаны.
Ой...вы заняты...извините! просто я там... Сэна сконфуженно поглядывала то на приёмную мать, то на девушку сидящую в кресле
Я думала ученики приезжают завтра! Сэна была раздосадована, что не может наедине поговорить с матерью

0

8

Ой...вы заняты...извините! просто я там...
Девочка моя, ничего страшного женщина повернулась к студентке.
Эта девушка и есть она. Надеюсь, вам будет весело. Итак. что ты хотела , Милли?По раздраженному голосу Мисс Мейс, было видно, что она сама не в восторге от прерванной беседы. Но все же она не намерена никого выставлять из кабинета.
Итак...
Надо посмотреть, подходит ли эта милая девушка...

0

9

мисс Мэйс, там...в кабинете зоологии какое-то существо...вроде гарпии! Я изучала таких, но не знаю что с ним делать! я заперла его, но боюсь, эта гарпия сможет выбраться! учитель по зоологии ещё не приехал, так? Сэна отдышалась и тараторила как только могла.
Гарпии такие мерзкие...фу! как же с ними справиться?

0

10

Отлично - ответила дирекриса и записала на бумажке.
Меня зовут Саманта Мейс, для тебя Мисс Мейс. А на счет собаки...Я разрешаю, чтобы он проживал с тобой, НО Акину слово "но" заставило задуматься и чуть напугало. Чтобы он не появлялся на занятиях. Если увижу его в кабинете.. - незакончила  фразу Мисс Мейс и нахмурила лицо.
Благодарю вас, Мисс Сейс. Разумеется я всё понимаю. Он будет находится у меня в комнате и будет послушным. - ответила девушка и мило улыбнулась.
Директриса предупредила о старом кабинете и о одной ученице. Акина покланила головой, показывая что всё поняла. Ну вдвоём хотя бы не скучно, чем одной. - подумала девушка, посмотря на потолок.
Вдруг, раздался хлопок двери и вбежала девушка, с криками - Мисс Мэйс, я..там...
А вот эта загадочная девушка - подумала девушка и улыбнулась разглядывая студентку.
Ну, тогда я пойду раскладывать вещи. И не буду вас отвлекать.- сказала Акина.
Она встала с кресла и начала двигаться к выходу и сказала студентке смотря в глаза - Привет, я уже ухожу, надеюсь ещё увидемся.
Акина вышла из кабинета, не слыша продолжения разговора и направилась в комнату Дрэйк, за мной.
===> комната № 1

Отредактировано Akina (2010-09-27 19:36:23)

0

11

Ну, тогда я пойду раскладывать вещи. И не буду вас отвлекать
Ступай, дорогая. Если что, я тебя найду и еще раз все объясню
мисс Мэйс, там...в кабинете зоологии какое-то существо...вроде гарпии! Я изучала таких, но не знаю что с ним делать! я заперла его, но боюсь, эта гарпия сможет выбраться! учитель по зоологии ещё не приехал, так?
Тебя не учили стучаться, дорогая?Стоило ли говорить о том, что директор был не в духе.
А на счет гарпии...Умы не приложу как она туда попала...Слушай, у той студентки есть собака...Быть может, она тебе поможет. И присмотрись к девушке. Она не должна быть сильно любопытной...Хорошо?
Женщина вновь опустилась в кресло. Гарпия в кабинете зоологии - не лучшее начало учебы. С этим могут быть проблемы.
Скорей бы уже учителя приехали

0

12

мисс Мэйс, я бы хотела с вами поговорить... Миллли достала из кармана телефон растеряно вертела его в руках
в общем...мисс Мэйс, зачем вы заставляете меня забыть маму? Милли замолчала и опустила глаза в пол. Она всё сконфуженнее вертела телефон в руках и тот, в конце концов упал. Послышался звон металлической панели упавшей на серую плитку пола. Это был единственный звук, нарушающий гробовую напряжённую тишину.
Когда нибудь я всё равно должна была с ней об этом поговорить... успокаивала себя Милли о каких доверительных отношениях может идти речь, если мы даже поговорить нормально не можем?

0

13

в общем...мисс Мэйс, зачем вы заставляете меня забыть маму?
Ты сама убиваешь себя. Потом поймешь, почему.Давай сменим темуМисс Мэйс поморщилась и закрыла глаза.
Прошу, иди к девушке. Оставь меня на пару секунд...Но потом вернись с информацией! Женщина подтолкнула девушку в сторону двери.
Давай давай, мне документацией надо заниматься

0

14

Давай, давай, мне документацией заниматься надо...
Эти слова окончательно вывели Милли из себя
Как мы сможем стать родными людьми, если вы всё время уходите от разговора!? Это нормальный вопрос, потому что он касается только нас троих - меня, вас и мою маму! Я имею право знать, что же с ней случилось! Милли швырнула телефон в пол с такой силой, с которой только могла. Послышался треск, телефон развалился на части и разлетелся в разные стороны. Из глаз текли слёзы, гнев потихоньку уходил оставляя лишь безмерную печаль, грусть, пустоту...
Когда же вы наконец ответите на этот вопрос? Милли не боялась смотреть матери прямо в глаза

0

15

Как мы сможем стать родными людьми, если вы всё время уходите от разговора!? Это нормальный вопрос, потому что он касается только нас троих - меня, вас и мою маму! Я имею право знать, что же с ней случилось!
Она утонула! сорвалась на крик мисс Мейс. Девушка швырнула телефон
Ох Милли! ПростиЖенщина подтянула девушку к себе и обняла. Не известно, чем был вызван этот порыв но...Женщине вдруг стало дико жаль бедную девушку.
Прошу тебя, оставь меня...Займись делом

0

16

Милли не могла сказать ни слова - она задыхалась от рыданий.
Неужели мне никогда не узнать правды...она не могла просто утонуть, нет...мама прекрасно плавала...Господи, ну когда же будет спокойная нормальная жизнь?!
девушка легонько оттолкнула приёмную мать и вышла из кабинета не сказав ни слова.
=====общежитие

0

17

Скажи, ты когда нибудь меня полюбишь?молча вопрошала женщина, глядя в спину удаляющейся дочери. Когда девушка скрылась, мисс Мейс в изнеможении упала в кресло, запрокинув голову и закрыв глаза.
Я не причастна к смерти ее мамы..не причастнаталдычила себе она.
Потянулась за портмоне. достала очередную сигарету. Закурила.Утопая в фиолетовом дыму, женщина задремала...

0

18

{Начало игры}
Резкий свет из зеркала. Снег летящий из этого зеркала. Повеяло холодом. Вдруг влетает в комнату или же в кабинет какой-то сгусток света. Тихий смех раздался эхом по кабинету. Кто это? Не ужели призрак? а тогда причём здесь зеркал? хотя чего уж тут. Не знаю с какой целью ,но именно эта кукла была в чемодане и она выпала из зеркала. Свет пропала и чемодан остался лежать. Сгусток звякая попытался открыть чемодан. Однако всё тщетно. И кукла била изнутри чемодан чтобы вылезти ,но замок застрял и открыть его они оба не могли.

Отредактировано Kira Kishou (2010-12-30 13:32:50)

0

19

офф: дорогая, не забывай про запятые)
Директриса была вынуждена оторваться ото сна. Женщина еще не совсем проснулась, но тем не менее свет из зеркала произвел нужный эффект.
Вот черт выругалась Саманта и вскочила с мягкого кресла. Из зеркала повалил снег.
Женщина отошла к двери кабинета и выпрямила перед собой руки, готовясь в любой момент напасть.
Из зеркала выпал чемодан. Мисс Мейс не из общества любопытных. При любых других обстоятельствах она бы превратила чемодан в ледяную глыбу. Но сейчас...
Женщина подошла к чемодану и встала на корточки. Тонкими пальчиками она провела по застежке и расстегнула ее.

0

20

Застёжка с чёлкнула. Чемодан приоткрылся. Сгусток света летал звякая. Вдруг чемодан открывается и из него высунулась кукла. Что ж она была прекрасна. Светлая и можно подумать что она из снега. Но нет. Она живая кукла.
-Сноури ,замолкни-обратилась она к сгустку, шибанув Сноури ладошкой. Дух отлетел и врезался в стену.
-Ой пардон. Я наверно Вас напугала-мило улыбнувшись сказала Снежинка. А что она могла ,когда так безпардонно ввалилась куда-то и нарушила чей-то покой.

Офф:Да да...я помню

0

21

-Ой пардон. Я наверно Вас напугала
Перед взором директрисы предстала кукла и странная субстанция, которую девушка называла Сноури
Есть немного Саманта немного отпрянула и удивленно уставилась на куклу.
Если это студентка, не думаю, что с ней не будет проблем... подумала она и села в кресло, закинув ногу на ногу.
Ты...здесь случайно? хмыкнула она и прищурилась.

0

22

-Мммм...-приложила палец к своим губам-Ну вроде бы...
Она вылезла из чемодана посмотрела на впечатанного Сноури. Вид самой куклы был странный. Вся светлая будто призрак. Хотя в какой-то степени она и была им. После она посмотрела на женщину. Во взгляде было что-то наивное.
-А что...здесь не плохо...она может стать хорошим медиумом-подумала кукла

0

23

Мисс Мейс подловила взгляд куклы и сама оглядела ее с ног до головы.
-Ну вроде бы...
Ты уж определись хмыкнула женщина и села за стол. Немного пошарив в столе, она достала листок. На нем значилось имя Акины Таору . Саманта отчеркнула информацию об предыдущей девушке и посмотрела на куклу.
Имя фаимлия? директриса достала еще одну сигарету.
Ты не против? женщина закурила.

0

24

-Кира Кишоу.если что фамилии нету-ответила она.
-Ты не против?-услышав она помотала головой что не против. Седьмое творение Розена была не такой как все другие его твореня.
Что самое странное ей была на всё плевать.

0

25

-Кира Кишоу.если что фамилии нету
Саманта на мгновение смутилась, но тут же смерила себя. Посмотрела на куклу, пробежалась взглядом по телу, в поисках оружия, да и вообще чего-нибудь и остановилась на глазах. Что то мелькнуло в них...
Есть какие-нибудь вопросы? тихо сказала женщина и встала из за стола. Одним движением указательного пальца Мисс Мейс потушила сигарету и подошла к двери. Рука легла на дверную ручки и потянула ее на себя. Дверь захлопнулась.
Покажи мне свои силы так же тихо приказала директриса.

0

26

-Есть какие-нибудь вопросы?-спросила женщина у кукла.
-Нету-ответила Снежинка посмотрев на женщину.Взгляд её был спокойный и пронзающий. У всех всегда было такое чувство что она их взглядом протыкает ледяными иглами.
-Покажи мне свои силы-так же тихо приказала директриса.Кукле не понравилось то что это звучало как приказ.
-Прямо тут что ли?-Выдержанно сказала она.

0

27

-Прямо тут что ли?
-Если хочешь, можем пойти в лес или куда нибудь еще...- задумалась Саманта и отперла дверь.
-Если ты сейчас не намерена, можешь идти обустраиваться в общежитии, но к занятиям я тебя не имею права допустить женщина заметила что Кира была слегка раздражена ее тоном, поэтому мисс Мейс смягчилась и попыталась улыбнуться.
Слишком напряжена отметила про себя директриса.

0

28

-Мне и не надо обустраиватся.можно в лес.там будет проще-Сказала она мило улыбнувшись.
Кира была не много странная по поведение. Порой не адекватная. Да и по виду тоже она очень странная особа.
-Интересно насколько она сильно?-подумала она смотря на директрису.

0


Вы здесь » University Varanta » Кабинет директора » Кабинет