Общие правила

1. Никакого мата без цензуры.
2. Флуд только во флуде и прилегающих темах.
3. Регистрация второго аккаунта возможна только с разрешения Администрации. В противном случае оба профиля будут удалены или заблокированы.
4. Администрация вправе регулярно обновлять, редактировать и дополнять правила по мере необходимости.
5. Все разборки и выяснения отношений либо по ЛС, либо вообще за пределами форума.

    Анкеты

1. Шаблон – наше всё. И изменять, пропускать его код или пункты нельзя. Заполняем анкету строго по шаблону. Если в примечании к пункту написано "не менее 5 строк" - не стоит писать 2-3 и ждать, пока Администрация попросит Вас перечитать правила\шаблон.
2. В пункте "Связь" обязательно прописываются номер ICQ или скайпа.
3. В игру не принимаются оригинальные биографии персонажей Наруто, Блича, Тетради смерти, Реборна, Сумерек, Дневников вампира, Гарри Поттера и прочих.
4. Копирование внешности, имен, характеров персонажей или людей с кино, игр, аниме, литературы и прочего - разрешено.
5. На редактирование анкеты Вам отводится 3 дня, если по истечении этого срока никаких изменений внесено не было - анкета отправляется в архив. Желающим вернуться придется писать новую.

    Ролевая и иже с ней

1. Локации в игре создаются только Администраторами или Модераторами. Участники имеют право создавать только темы с отношениями.
2. Ваши посты должны быть написаны грамотным, литературным языком и состоять минимум из 7 и более полных строчек. Никаких пришёл - поел - устал - поспал. Всё должно быть развёрнуто. Наличие ошибок и орфографию проверяйте в Microsoft Word. На крайний случай хотя бы Mozilla Firefox используйте.*
3. Любые смайлики, ЗаБоР или ВОТ ЭТО - в постах запрещено. Так же как и использование символов, ссылок, картинок, выделение предложения яркими цветами, пропись одним тегом, с огромным количеством знаков препинания.
4. Офф-топим только под спойлером и никак иначе, но злоупотребление этим не желательно.
5. Пишем всегда от третьего лица. Исключение - флешбеки, мысли, биография.
6. Игрок не имеет права описывать за чужого персонажа его мысли, действия, чувства и прочее.
7. Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно, все переходы из локации в локацию отмечать ===> или >>>>.
8. Речь персонажа выделяем жирным шрифтом; мысли курсивом; шепот жирным курсивом; реплики других персонажей жирным подчеркнутым; действия и описания обычным и никаких звездочек.
9. Рейтинг игры NC-21, то есть в игре разрешаются описания хентая, яоя и юри и прочие извращения

    Профиль

1. Ваш ник может быть написан на английском или русском языке. Он должен состоять из имени, имени и фамилии или прозвища Вашего персонажа. Имя может быть любое, не обязательно английское или японское, но никаких Маш, Петь и Вась, а так же таких, как «Пуффыстый няшкО», «Невеста Дракулы», «К@wайчеГ» и прочие словесные убожества – вся эта «прелесть» будет удаляться вместе с профилем.
2. Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Она не обязательно должна быть анимешной, Вы можете ставить любые изображения. Но никакого откровенного хентая, яоя, юри, и вычурной порнографии там быть не должно. Также не должно быть никаких животных, предметов или картинок, не имеющих прямого или косвенного отношения к внешности персонажа.
3. Не ставьте слишком много картинок, юзербаров и цитат в подпись. В противном случае, Администрация сотрет все.
4. В графе "веб-сайт" ссылки на другие ролевые запрещены, то же относится и к подписи.
5. Подпись должна быть оформлена в соответствии с ее шаблоном.

    Реклама

1 Реклама по ЛС запрещена и карается баном.

* Если 2 или более членов администрации негативно оценят 3 или более ваших сообщений, то администрация оставляет на себя право отправить игрока на курсы повышения уровня игры под руководством Никорая Курабе. Причиной негативной оценки может служить как и большое количество орфографических, грамматических или стилистических ошибок, так и общее низкое качество поста. Сообщения длиной меньше 10 полных строк оцениваются негативно по умолчанию.